Бескомпромиссный предпоследний тур в мужском Суперфинале чемпионата России по шахматам – всего две ничьи: Матлаков проиграл Артемьеву, победы одержали Дубов, Есипенко и Дреев

Удачный интеграционный проект. Эксперты оценили Всемирные игры кочевников

Новый парк и трансфер для молодежи: жители Кукмора озвучили свои наказы

В единый день голосования на ТНВ пройдет телемарафон «Всей семьей на выборы!»

Новгородские гребцы показали отличные результаты в первенствах России

Две медали первенств России завоевали воспитанники СШОР «Олимп», спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области. Об этом сообщили в министерстве спорта Новгородской области.

Александра Григорьева выиграла первенство страны по гребному спорту среди спортсменов до 19 лет. Соревнования прошли в Казани.

А в Воронеже Пётр Мазур стал бронзовым призером национального первенства по гребле на байдарках и каноэ до 17 лет. Там же параллельно прошли всероссийские соревнования среди гребцов до 15 лет...

Косметолог Мадина Байрамукова: какие процедуры стоит сделать после лета