Мыло, сладости и сувениры: в Ленино-Кокушкино прошел фестиваль самозанятых

Батов. А что рабочие? // По-живому

Футболисты барнаульского "Динамо" дома выиграли у казанского "Рубина-2"

«Кузница брендов»: в Казани проходит фестиваль «Печән базары»

Спортсмены забили два гола в ворота соперника

Футболисты барнаульского "Динамо" дома выиграли у одного из лидеров. Матч 18-го тура LEON-Первенства России среди команд Второй лиги Б против казанского "Рубина-2" состоялся сегодня на стадионе "Динамо" и завершился победой "бело-голубых" с результатом 2:0.

На 25-й минуте первый гол в ворота футболистов из Татарстана после розыгрыша углового забил защитник барнаульцев Юрий Юдин. А ближе к середине второго тайма игрок средней...

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Казань

Развод, «пластика», одиночество. Как встречает 60-летие Алена Апина?

Семьи участников СВО посетили концерт Юрия Башмета в Гостином Дворе

Умер постоянный ансамблевый партнер Башмета пианист Михаил Мунтян

Концерт, мастер-классы и квесты прошли ко Дню флага России в парке Лобни

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

В Пулково второй день подряд задерживают 10 рейсов

Участники мероприятия-спутника IV Конгресса молодых учёных в Мурманске разработали проекты по развитию приоритетных направлений экономики региона

Университет Урбан - взгляд изнутри

В Казани подожгли здание гарнизонного военного суда. С места увидели убегающую парочку