Опубликована полная программа Пира на Волге 24 и 25 августа в Ярославле

Казанский "Рубин" переиграл махачкалинское "Динамо" в первом матче 6-го тура РПЛ

Жителям Курской области из Татарстана отправят 25 тонн гуманитарного груза

«Рубин» победил махачкалинское «Динамо»

«Рубин» — «Динамо» Махачкала — 2:0. Видеообзор матча

«Рубин» одержал победу над махачкалинским «Динамо» в матче 6-го тура РПЛ.

«Рубин» одержал победу над махачкалинским «Динамо» в матче 6-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся 23 августа в Казани, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Счет в матче на 45-й минуте открыл Мирлинд Даку, реализовав пенальти. На 63-й минуте Никола Чумич с передачи Ильи Рожкова удвоил преимущество казанцев в счете. На 68-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве: удаление Мулталипа Алибекова перечеркнуло надежды гостей отыграться.

Gloria Jeans выпустил новую рекламную кампанию с Ириной Шейк

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

«ПЯТИГОРСК + СОЮЗ»: легенды на сцене Петербурга при поддержке «Юмор FM»