АиФ: для съемок с актером Озчивитом набирали девушек в вечерних платьях

В Казани провели круглый стол по истории татар Прииртышья

Авито запускает Селект. Россиянам доступна бронь авто у проверенных дилеров

Вторая победа: «Ак Барс» обыграл «Северсталь» на турнире Пучкова

Казанские хоккеисты забросили в ворота череповчан три шайбы.

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга завершится матч между «Ак Барсом» и «Северсталью». Игра прошла в рамках предсезонного турнира имени Пучкова. Казанские хоккеисты победили со счетом 3:0.

В середине второго периода счет открыл экс-капитан СКА Дмитрий Яшкин, который подправить бросок от синей линии. Перед самым перерывом казанцы реализовали большинство. Трехходовая комбинация с участием воспитанника петербургского хоккея...

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование