Белгород попал в топ малых городов по длине выделенных полос для общественного транспорта

Инвестиции в массовое строительство птицекомплексов замедлили удорожание яиц

Сидорова желает себе долгих лет. Как архиву

Петербургский шахматист Максим Матлаков в 6-м туре Суперфинала чемпионата России проиграл Артёму Тимофееву и ухудшил свои шансы попасть на Кубок мира

Предсезонный турнир в Казани ХК «Южный Урал» начал с поражения по буллитам

Предсезонный турнир в Казани ХК «Южный Урал» начал с поражения по буллитам от альметьевского «Нефтяника»

Проигрывая по ходу матча 0:2, южноуральцы за 3 минуты до конца основного времени смогли сократить отставание (Ярослав Алексеев, с передачи Дениса Мингалеева и Константина Суслова), а на последней минуте – сравнять счет (Денис Мингалеев).

Овертайм не выявил победителя. В итоге единственный буллит в затяжной серии послематчевых бросков реализовал игрок «Нефтяника» Гизатуллин Данил.

Психолог ФКЦ МГППУ провела семинар для специалистов пунктов временного размещения для пострадавших в Курской области