В Татарстане стартовал конкурс по определению лучшего лаборанта химанализа в РФ

Победный гол «Рубина» проверяли больше шести минут! Но над Казарцевым зря смеются

Айрат Сафиуллин советует: рассмотрите возможность оформления ипотеки на квартиру в одном из ЖК Казани

Нестор, Сарбиназ и Аврора стали самыми редкими именами новорожденных в Казани

«Акрон» и «Рубин» вышли на матч с целью получить место в топ-8. Победитель поднялся бы в первую половину таблицы РПЛ.

«Акрон» до матча с «Рубином» набирал очки исключительно в гостевых встречах. С другой стороны, команда Заура Тедеева играла на своём стадионе (точнее, в Самаре) только один раз и уступила московскому «Динамо» (0:2). Любопытно, что и «Рубин» набирал очки в РПЛ только на выезде. Три недели назад соперники встретились в Казани — тогда казанский клуб не пощадил новичка лиги (4:0) в кубковом матче.

Чудеса в океане

Эксперт "Норникеля" перечислил условия для достижения независимости российской промышленности

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, как длительное сидение влияет на ЖКТ

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Татарстан

Казанский "Рубин" одержал волевую победу над "Акроном" в матче 5-го тура РПЛ

ЛокоТех

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

Кажетта Ахметжанова: с какими камнями нельзя дарить украшения замужним женщинам и почему

Элджей оплатил все 520 автоштрафов на свой Hummer

Певица Селин Дион отметила талант соблазнителя у скончавшегося Алена Делона

День физкультурника в Клину

Сафиуллин поднялся на семь мест в рейтинге ATP

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

238 томичей вступили в Национальный регистр доноров костного мозга с помощью Почты России

Готовьтесь к погодным сюрпризам: осень-2024 перевернет все с ног на голову

Творческий союз художников России представит первую выставку VI Всероссийского форума «АРТ-Мастерская XXI» в Медиацентре парка «Зарядье»