"Рубин" на выезде обыграл "Акрон" в матче чемпионата России по футболу

Айрат Сафиуллин советует: рассмотрите возможность оформления ипотеки на квартиру в одном из ЖК Казани

Готовьтесь к погодным сюрпризам: осень-2024 перевернет все с ног на голову

Казанский

Казанский "Рубин" одержал волевую победу над "Акроном" в матче 5-го тура РПЛ

В матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) казанский "Рубин" одержал волевую победу над тольяттинским "Акроном".

Встреча прошла в Самаре на стадионе "Солидарность Самара Арена" и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды под руководством Рашида Рахимова. Счет в матче на девятой минуте открыл Максим Палиенко, вывев "Акрон" вперед. На 54-й минуте мяч в собственные ворота забил защитник Константин Савичев, а на 90-й минуте 26-летний албанский нападающий Мирлинд Даку установил окончательный счет игры.

Zara представил вторую коллаборацию с Circ

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона

На знаменитом курорте Турции нашли причину дороговизны местных отелей: оказалось, что российские гостиницы непомерны дороги по той же причине

Фториды в стоматологии. Системное и местное применение фторидов

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Константин Ивлев

Константин Ивлев стал новым бренд-амбассадором РСХБ

Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: с какими камнями нельзя дарить украшения замужним женщинам и почему

В Карабахе может появиться генконсульство России

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

ХК «Южный Урал» будет участвовать в предсезонном турнире в Казани и сразится с 4 командами ВХЛ

«Хочу и жду»: раскрывшая новые отношения Бузова намекнула на беременность

Певица МакSим выступит на Дне города в Новом Уренгое

13 сентября Билли Новик исполнит песни Егора Летова в клубе «Космонавт»!

День физкультурника в Клину

Арина Соболенко

«Зенит» впервые потерял очки в РПЛ, Соболенко обыграла Свёнтек. Главное к вечеру

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

238 томичей вступили в Национальный регистр доноров костного мозга с помощью Почты России

Главные новости за 19 августа, Чебоксары: вошли в топ-5, День города отгремел и другие