В Перми бывший детский санаторий станет православным центром

Субъекты ПФО наращивают сотрудничество с Китаем

Россияне забронировали сотни тысяч квартир для путешествий

Женский ФК «Енисей» одержал победу в матче против «Рубина» из Казани

Вчера, 18 августа, в рамках матча очередного тура Суперлиги по женскому футболу красноярский "Енисей" встретился на выезде с казанским "Рубином". Матч завершился победой красноярок со счетом 2:1. "Енисей" отличился дважды подряд на 78 и 79 минутах, "Рубин" забил единственный гол на 82-ой минуте.  Полная статистика матча выглядит следующим образом:  "Рубин" (Казань) – "Енисей" (Красноярск) – 1:2 (0:0); Голы: 0:1 Тир (78). 0:2 Васильева (80). 1:2 Докина (82). Предупреждения: Шолгина...

Можно ли умереть, если объесться шоколадом?

Erdem Resort 2025

Главврач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: как справляться с фотофобией

Творческий союз художников России представит первую выставку VI Всероссийского форума «АРТ-Мастерская XXI» в Медиацентре парка «Зарядье»

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Казань

Бастрыкину доложат о деле мигранта в Татарстане — его подозревают в мошенничестве со строительными работами