«Пятерочка» провела фестиваль народного промысла «Лето в деревне» в 11 регионах

Количество мест для размещения туристов на Ставрополье выросло на 9%

17-я молодёжная Вахта памяти закончила работу в Невельском районе

В Барнауле завершилась XII летняя Спартакиады учащихся (юношеская) России (финал) 2024 года по шахматам.

Югорчанин занял второе место на российской Спартакиаде учащихся

Молодой атлет из Сургутского района завоевал второе место на всероссийских соревнованиях по гиревому спорту. 16-летний Никита Гнилозyбов из поселка Барсово удостоился серебряной медали на XII летней Спартакиаде учащихся России, которая состоялась в Казани. В этом спортивном мероприятии приняли участие юные спортсмены в возрасте от 14 до 16 лет из 22 регионов России. Спортсмен из Югры завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг в дисциплине «двоеборье», набрав 195 очков. Уже четвертый...

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

В Таиланде могут сорвать зимний туристический сезон: в королевстве ожидаются массовые беспорядки, протесты и забастовки

Фурнитура на выставке «Интерткань»

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Казань

Туляков приглашают на массовую зарядку на Казанской набережной 10 августа

PR time

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

До свидания, «Каракуз»! Да здравствует «Каракуз»!

Вячеслав Бутусов выступит в Перми на «Ночи города» с программой «40 лет Nautilus Pompilius»

Сергей Лазарев выступил на Сахалине

Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: Диалог поколений» пройдет в Пскове

Пугачева удивила подписчиков реакцией на события в Курской области

Блинкова проиграла Стирнс на старте турнира WTA в Торонто

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле