Музейный фестиваль «Содружество Кремлей России» в Нижнем Новгороде завершится праздничной программой 11 и 12 августа

На 666-м км федеральной трассы в Чувашии легковушка сбила пешехода

Политкухня с Бухараевым: о клане КВНщиков во власти и молодежной политике

Надвижку пролетного строения на мосту через Каму завершили в Татарстане

Надвижку пролетного строения на мосту через Каму завершили в Татарстане.

Как сообщает пресс-служба правительства республики Татарстан, строительные работы моста протяженностью 1,3 км на обходе Нижнекамска и Набережных Челнов ведутся по национальному проекту "Безопасные и качественные дороги".

Согласно информации, сама конструкция готова на 85 %. Пролетное строение моста будет состоять из 22 опор на двух частях: семь на русловой и 15 на эстакадной. Русловые и эстакадные опоры готовы на 95% и 80% соответственно.

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Татарстан

В казанском экстрим-парке «УРАМ» 10 августа пройдет День физкультурника

Татарстан

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

Региональные отделения «Единой России» направили гуманитарную помощь в Курскую область

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Концерт молодых артистов-блогеров пройдет в «Лужниках» 11 августа

Песни на продажу. Продажа текстов песен. Продажа песен правообладателями. Продать текст песни. Продать слова песни. Хочу продать песню.

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Большой шлем

Борьба нервов: Андреева и Шнайдер уступили на супер-тай-брейке в финале Олимпиады в Париже

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Итоги в цифрах

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Konica Minolta Business Solutions Russia и DreamDocs заключили соглашение о партнерстве

Лето в деревне. Торговая сеть провела фестиваль народных ремесел

"Эту осень мы надолго запомним": синоптики дали прогноз погоды на сентябрь, октябрь и ноябрь 2024 года

В Новосибирске завершились главные соревнования по спортивной гимнастике – FONBET Кубок России 2024