Как в ретейл внедряются экологические инициативы

Петербург посетили за первые полгода 5 млн туристов

Число авианаправлений в аэропортах Ставрополья достигнет 60 в 2025 году

Подмосковная сборная хоккеистов выиграла золото летней спартакиады

Подмосковная сборная выиграла золото на летней Спартакиаде учащихся России по хоккею на траве среди юношей 15-16 лет. Турнир, в котором приняли участие 10 команд, прошел в Крымске с 30 июля по 7 августа. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, в финальной игре подмосковные спортсмены боролись с москвичами. Со счетом 2:1 в свою пользу, хоккеисты региона выиграли золотые медали спартакиады. Третье место заняла сборная Татарстана. Лучшим спортсменом турнира...

Флагманский магазин Sela открылся в ТРК «Лето»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Аномия: усталое поколение