Ялта вошла в топ-10 популярных мест для отдыха зимой

Минута славы: почему единственный российский пловец не сумел пробиться в финал Игр на коронной дистанции

Отдали авто, вяжут носки, делают чай: три поколения из Лениногорска помогают бойцам

Трое жителей Каспийска, готовившие теракт в церкви, арестованы судом

Тольяттинский «Акрон» обыграл «Факел» в первом матче МИР РПЛ

В субботу, 27 июля, тольяттинские футболисты «Акрона» обыграли воронежский «Факел» на гостевой площадке со счетом 2:0. Это был первый матч нашего клуба в Российской Премьер-Лиге. На 65-й минуте встречи первый гол забил Иван Тимошенко, а на 77-й минуте второе очко «Акрону» принес Солтмурад Бакаев. Следующую игру «Акрон» проведет в Казани с местным «Рубином» во вторник, 30 июля. Фото: сайт ФК «Акрон»