Минздрав назвал первые симптомы лихорадки Западного Нила, которая приближается к России

«Зенит» победил «Рубин» и одержал вторую крупную победу на старте РПЛ

Петербургский

Петербургский "Зенит" разгромил "Рубин" со счетом 4:0

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Казани разгромил "Рубин" со счетом 4:0 в матче второго тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счёт в мате, на "Ак Барс Арене" на 36-ой минуте открыл Максим Глушенков после точной передачи от Вендела. Затем, на 44-ой минуте реализовал пенальти Матео Кассьерра. После чего, на 55-ой минуте довел счет до разгромного Педро после точной передачи от Вендела и уже финальную точку в матче, на 2-ой добавленной минуте к основному времени встречи установил Вильсон Изидор после точной передачи от Артура.

Like FM – федеральный партнер Random Fest 2024

Россиян предупредили, что боль в глазах и в пояснице может быть симптомом лихорадки Западного Нила, которую разносят комары

РГИСИ гастролировал с успехом в Бурятии и собирал залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети

Blankspot: Арест Игбала Абилова очередное преступление бакинского диктатора Алиева. После войны в Нагорном Карабахе положение талышей в Азербайджане ухудшилось

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Казань

Авто

Ограничено движение грузовиков по 45 автодорогам в Красноярском крае

Динамо

«Динамо» анонсировало матч с «Локо» в стиле одной из самых знаменитых миссий серии GTA