Минниханов поздравил участника из Бахрейна с победой в конкурсе чтецов Корана

«Факел» проиграл «Акрону» в первом поединке на воронежском стадионе

Непобедимый «Зенит». Чемпион России продолжает штамповать победы

«Зенит» в сухую обыграл «Рубин» в матче второго тура РПЛ

В матче второго тура российской Премьер-лиги петербургский «Зенит» разгромил «Рубин». Игра прошла на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.

В выездном матче в столице Татарстана «Зенит» обыграл хозяев со счетом 4:0. В команде сине-бело-голубых мячи забили Максим Глушенков и Матео Кассьерра, который реализовал пенальти.

Также после перерыва отличился полузащитник Педро. Четвертый гол забил Вильсон Изидор в компенстрованное время.

Стоит отметить, что для петербуржцев это вторая победа подряд в чемпионате.