«Зенит» и ЦСКА одержали крупные победы во 2-м туре чемпионата РПЛ, а «Динамо» обыграло «Локомотив»

«Факел» проиграл «Акрону» в первом поединке на воронежском стадионе

«Зенит» в сухую обыграл «Рубин» в матче второго тура РПЛ

Вице-премьер Сербии: ОИ в Париже и Игры БРИКС показали разницу цивилизаций

Гол Глушенкова помог

Гол Глушенкова помог "Зениту" обыграть "Рубин"

Петербургский "Зенит" разгромил казанский "Рубин" в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Казани на "Ак Барс Арене", завершилась со счетом 4:00. Петербургский клуб открыл счет на 37-й минуте, отличился Максим Глушенков, на 44-й минуте Маттео Кассьерра реализовал пенальти. На 55-й минуте футболист оформил дубль. На 90+2-й минуте отличился Вильсон Изидор.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.