Минниханов наградил трех татарстанцев медалью ордена «За заслуги перед РТ»

Туляков приглашают на "Розетку" 25 июля

МТС полностью обеспечила LTE на трассе М-12 «Восток» во Владимирской области

Казанский

Нижегородцы ответили лишь двумя мячами в ворота соперников.

В заключительной встрече первого тура РПЛ футбольный клуб "Рубин" из Казани поразил своих болельщиков уверенной победой в гостях над командой "Пари НН" со счётом 4:2. Игра прошла 22 июля.

Эмоциональное противостояние на поле в столице Приволжья началось довольно бурно - уже на третьей минуте Зе Турбо вывел хозяев в лидеры, однако нарушить их планы сумел Мирлинд Даку, отличившись для "Рубина" всего через две минуты.

В...

Подбор летних шин на авто: важные критерии и рекомендации

Madi Hiyaa – один из самых красивых ресторанов мира

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Мария Шарапова

Теннисистка Мария Шарапова снялась без макияжа и укладки

Казань

14 и 15 августа в Смоленске будет пребывать старинный московский список Казанской иконы Божией Матери

Shaman

Shaman объяснил, почему выступил у посольства США в Москве

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

Какие блюда опасно заказывать на дом: исследования и рекомендации

Джазовый оркестр Игоря Бутмана выступил в Твери в рамках юбилейного гастрольного тура

Прима-балерина Ирина Сапожникова возвращается во Владивосток

"С чем кушают счастье". О "Матросской тишине" Галича в приморской Горьковке

Суд отклонил апелляцию агента Шнурова на 90 млн рублей из-за несостоявшегося концерта в Москве

Тарпищев: Рублёву надо не играть, а заняться своим здоровьем

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

Около 140 студентов будут работать помощниками машинистов на МЖД летом

Хоккейный кубок стартует 30 августа

В Нижнем не провели работу над ошибками. «Пари НН» пропустил четыре гола от «Рубина»