В путь-дорогу: билайн проанализировал потребление интернета на трассе М12

В Орске Урал снижается, в Оренбурге – растет. Поднимается и Сакмара

Когда ставки на вырост: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в июле 2024 год

«Рубин» обыграл «Пари НН», забив на выезде четыре гола

«Рубин» в гостях уверенно переиграл «Пари НН». В Нижнем Новгороде завершился матч первого тура РПЛ, в котором местный «Пари НН» встречался с «Рубином». Счет в игре был открыт уже на третьей минуте, отметились хозяева. Но через две минуты команда из Татарстана восстановила паритет. Более того, до перерыва казанцы забили еще дважды и повели со счетом 3:1. На 71-й минуте нижегородцы сократили отставание до минимума и возродили интригу. Но на 91-й минуте вопросы о победителе снял Кабутов, забивший четвертый гол «Рубина».

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

30 миллионов тормозных колодок выпустило Новосибирское ЛП Желдорреммаш за свою 80-летнюю историю

Молодёжь сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выиграла дорожный этап интеллектуальной лиги ОАО «РЖД» «Что? Где? Когда?»

Заинтересовавший Владимира Путина хит семьи Рыбачевых презентовали на радиостанциях «Газпром-Медиа»