Туман задержал прибытие утренних авиарейсов в Томск в понедельник

Митрополит Арсений принял участие в торжествах по случаю 445-летия явления Казанской иконы Божией Матери

Миллион на проект: регион лидирует по числу победителей всероссийского конкурса студенческих стартапов

Почти 70 студентов из Новосибирска получат по миллиону рублей

Туляк завоевал две медали на Всероссийском турнире в Казани

Туляк Арсений Цынов завоевал две медали на Всероссийском турнире по русским шашкам.

Соревнования проходили в Казани. Их участниками стали около 80 спортсменов из 16 регионов России.

Арсений Цынов занял 3-е место в классической программе, набрав 12 очков из 18 возможных. В быстрой программе туляк завоевал серебряную медаль с 14 очками.

К соревнованиям Арсения подготовили заслуженный тренер Борис Оксман, тренер высшей категории Юрий Хохлов и экс-чемпион мира и СССР Юрий Королёв.

Ростовский ЭРЗ Желдорреммаш в 4,2 раза увеличил объем ремонта электровозов серии 2ЭС5К «Ермак».

Летний лагерь для арцахских подростков возобновил работу. Фоторяд

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов