Конкурс красоты среди коров провели в Казани

Шесть команд представят Татарстан в финале конкурса «Это у нас семейное»

«Вертолеты России» поставили в регионы новую партию Ми-8МТВ-1

Сбиваем жар прохладным туманом

Сборная Чувашской Республики выиграла общекомандные зачёты чемпионата и первенства России по парабадминтону

В г. Раменском (Московская область) во Дворце спорта «Борисоглебский» Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела чемпионат и первенство России по парабадминтону. За медали национального чемпионата борьбу вели 97 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации. Игры проходили с 26 июня по 1 июля. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Чувашской Республики, второе место у команды Московской области, замыкает тройку лидеров команда Архангельской области.

Странный визит: зачем Канье Уэст приезжал в Москву, быстро уехав?