Туляков приглашают выступить на Казанской набережной

В Казани хотят открыть движение на трехуровневой развязке на Горьковском шоссе

Мельница под Саратовом или терем в Дуденцах: изучаем исторические дома в продаже

За первое полугодие потребление электроэнергии в Татарстане выросло на 4%

Кирово-чепецкий легкоатлет выиграл всероссийские соревнования с рекордом области

В Кировской области стало известно о новом триумфе местного бегуна. О успехе рассказали в региональной федерации легкой атлетики.

В субботу, 29 июня, Брянск принимал Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера РСФСР Е.П. Синяева. В рамках турнира лучшего выясняли в том числе бегуны на дистанции 400 метров. Среди участников был 29-летний уроженец Кирово-Чепецка Артем Арасланов.