Бадминтонисты Подмосковья выиграли 7 наград на первенстве по спорту лиц с ПОДА

Умер известный артист Забайкальского краевого драмтеатра Эдуард Нуров

Кухня закрыта: работа сервиса доставки еды приостановлена после отравлений

МГУ Саров выпустил второй поток магистров

Ульяновские спортсмены завоевали награды спортивных игр стран БРИКС

В столице Татарстана завершились Игры БРИКС, в которых приняли участие более 4,5 тысячи спортсменов из 82 стран. В течение 12 дней спортсмены состязались в 27 видах спорта, было разыграно 387 комплектов наград. Сборная России стала победителем медального зачёта. По итогам 12-дневных состязаний в копилке Ульяновской области четыре медали. Первую медаль в копилку принёс борец Рафаэль Юнусов. В весовой категории до 82 кг спортсмен уступил противнику из Беларуси и завоевал серебряную медаль. Воспитанник...

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

Витаводород — живая мыслящая материя, основа жизни на Земле

Ледяная ловушка: доктор Кутушов рассказал про опасность мороженого в жаркую погоду

Армяне – герои СВО. Группой бойца чеченского спецназа «Ахмат» Давида Петросяна с позывным «Карабах» посажены около 1000 дронов-камикадзе. ВИДЕО

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Казань

Море драйва и эмоций: на «ЗА РУЛЕМ ФЕСТ» состоялось вручение седана Omoda S5

Казань

Теперь это будет полностью запрещено: с 1 июля вводятся новые ограничения на российских АЗС

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

СЕНСАЦИЯ О ДЕЛАХ ЖУРНАЛИСТОВ ГОЛУНОВА И САФРОНОВА.

Суд приостановил работу производителя салата, отравившего нижегородцев

Как спастись от жары и когда в Красноярске похолодает

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Московским молодоженам рассказали, во сколько обойдется организация свадьбы в разных регионах