Бадминтонисты Подмосковья выиграли 7 наград на первенстве по спорту лиц с ПОДА

Зарплаты учителей и врачей в некоторых регионах России вырастут с 1 июля

Министерство промышленности и торговли РТ присудило награды сотрудникам KAMA TYRES

Нижегородцы в сборной России получили 26 медалей на играх БРИКС

Нижегородцы в сборной России получили 26 медалей на играх БРИКС в Казани.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, нижегородские спортсмены в составе сборной команды России завоевали 26 медалей на международных соревнованиях "Спортивные игры стран БРИКС", которые прошли в Казани.

По итогу игр в медальном зачёте на первом месте - сборная команда России, которая выиграла 502 медали, в том числе 262 золотых, 141 серебряная и 99 бронзовых. На втором месте зачёта оказалась...

Областная наркологическая больница продолжает неделю, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией

Ледяная ловушка: доктор Кутушов рассказал про опасность мороженого в жаркую погоду

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”