МГУ Саров выпустил второй поток магистров

ЭКСПЕРТЫ КОМПАНИИ «МАРИЯ» ПОМОГЛИ ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ НОВОСТРОЙКУ МОСКВЫ

Два повода для радости. В Симбирскую епархию принесена Казанская икона Божией Матери

Бадминтонисты Подмосковья выиграли 7 наград на первенстве по спорту лиц с ПОДА

Нижегородские спортсмены в составе сборной команды России завоевали 26 медалей на играх стран БРИКС в Казани

Нижегородские спортсмены в составе сборной команды России завоевали 26 медалей на международных соревнованиях «Спортивные игры стран БРИКС», которые прошли с 12 по 23 июня в Республике Татарстан. В Казани собрались представители более 80 стран, за победу боролся 4 751 спортсмен. По итогу игр в медальном зачёте на первом месте — сборная команда России, которая выиграла 502 медали, в том числе 262 золотых, 141 серебряная и 99 бронзовых. На втором месте зачёта — сборная команда Республики Беларусь с результатом в 247 медалей.

Областная наркологическая больница продолжает неделю, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией

Аромат романса и романтика слова – звезды оперной сцены представили I Международный фестиваль «Мир классического романса»