Верховный суд Татарстана оставил Фаила Камаева в СИЗО

8 тысяч находок обнаружили археологи в ходе раскопок в Яльчикском округе Чувашии

Жить в достатке, встретить любовь и создать семью — три главных желания российской молодёжи

Кузнецкие борцы завоевали медали чемпионата и первенства мира по корэш

По итогам первенства среди юношей до 19 лет в весовой категории до 80 кг «серебро» завоевал Никита Котлов, являющийся воспитанником детско-юношеской спортивной школы №2 Кузнецка имени А.Т. Абубекерова. Тренеры атлета – Николай Сафонов и Александр Силаев.

По итогам чемпионата бронзовую медаль выиграл Алексей Крайнов. Он отличился в соревнованиях среди мужчин в весе до 65 кг. Для него это уже вторая награда чемпионата мира. В прошлом году борец тоже выиграл «бронзу».

Алексей также является представителем кузнецкой школы.

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию

«585*ЗОЛОТОЙ» посчитала, сколько тратят на покупку солнцезащитных очков к лету в Ростове-на-Дону

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Самой популярной солнцезащитной оптикой в Махачкале стали очки бренда Polaroid

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Татарстан

Минниханов стал вторым в национальном рейтинге губернаторов

Спартак

Контрольный матч. "Спартак" обыграл "Торпедо".

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

Старинный список Казанской иконы Божией Матери прибыл в Саратов

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Приложение «Я здесь живу» станет участником VK Fest в Санкт-Петербурге

APA: певица Анна Нетребко и вокалист Юсиф Эйвазов объявили о разводе

LM: разведенная Алсу воспитывает детей добрыми и сострадательными

WTA удивила решением по Елене Рыбакиной перед стартом Уимблдона

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Не менее 188 человек отравились едой из доставки «Кухня на районе»

Мурино лидирует среди городов России по самой высокой концентрации студий

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”