Ультразвуковое исследование в Казани: забота о вашем здоровье

Верховный суд Татарстана оставил Фаила Камаева в СИЗО

В Казани собираются засыпать еще один участок Куйбышевского водохранилища

Татарстанские боксеры взяли золото и бронзу Игр БРИКС

Сборная России по боксу завоевала на Играх БРИКС 25 медалей, две из которых на счету спортсменов, представляющих «Динамо» Республики Татарстан.

Спортсменка из Арска Гилюса Галиева стала бронзовым призером Игр стран БРИКС в весовой категории до 50 кг. А Сергей Сергеев – обладателем золотой медали весовой категории до 75 кг. В финале он одержал победу над Джавохиром Уматалиевым единогласным решением судей.

«При высочайшей конкуренции, а в поединках приняли участие призеры и чемпионы Олимпийских игр...

Туристов предупредили о распространении в популярной европейской стране двух смертельных инфекционных заболеваний: кровососущие клещи не щадят никого

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: на фестиваль в Якутск приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты

Armani Privé, кутюрная коллекция осень-зима 2024

Каникулы на Сейшелах

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Казань

В Казани прошел фестиваль осознанного развития «Я тебя вижу»

18+

В Екатеринбурге студентка выжила после падения с 18-го этажа

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

Старинный список Казанской иконы Божией Матери прибыл в Саратов

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге

Шедевры Моцарта в музее-заповеднике «Царицыно» – Relax FM приглашает совершить музыкальное путешествие сквозь эпохи

Певица Наталья Самойлова презентовала новый клип «Голос природы»

Работники Улан-Удэнского ЛВРЗ высадили деревья в честь полувекового юбилея БАМ

WTA "кинул" Рыбакину и Швентек

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Мурино лидирует среди городов России по самой высокой концентрации студий

Нижегородцы все чаще отправляются в Калининград, чтобы отведать вкуснейшую балтийскую уху

На Okko выйдет сериал «Юг», часть сцен которого снимали в Якутии

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”