Нижегородцы все чаще отправляются в Калининград, чтобы отведать вкуснейшую балтийскую уху

Полина Полнимер. Таинство иных

Обвиняемая в мошенничестве россиянка Лебедева экстрадирована в Россию

Спортсмены из Росгвардии завоевали 17 медалей на Играх стран БРИКС

Автогонщица из Карелии стала первой женщиной — медалисткой всероссийской гонки на выносливость

Автогонщица из Карелии Ирина Сидоркова стала серебряным призером 3-х часовой гонки на выносливость СМП РСКГ Эндуранс, которая проходила в Казани. Об этом сообщили в паблике «Спорт — норма жизни Карелия».

«В гонке принимали участие экс-пилоты Формулы 1 (Петров, Сиротки), победители Чемпионатов Мира и Европы и многократные чемпионы России (Шайтар, Ладыгин) и многие другие сильнейшие кольцевые пилоты России», — отметили в пабликуе. — В результате 3 часов борьбы на трассе под дождем разной интенсивности победу одержал экипаж Смоляр/Смаль...

Витаводород — живая мыслящая материя, основа жизни на Земле

«Авиаторы» возглавили рейтинг самых популярных солнцезащитных очков у россиян – «585*ЗОЛОТОЙ»

Армяне – герои СВО. Группой бойца чеченского спецназа «Ахмат» Давида Петросяна с позывным «Карабах» посажены около 1000 дронов-камикадзе. ВИДЕО

Armani Privé, кутюрная коллекция осень-зима 2024

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Авто

В Москве пройдет 19-я выставка «Интеравто»

Певица

Певица Наталья Самойлова презентовала новый клип «Голос природы»

Певец

Певец Алекс Анохин стал участником III Всероссийской музыкальной ассамблеи

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

Старинный список Казанской иконы Божией Матери прибыл в Саратов

Telegram-канал «Хуже и не скажешь»: Земфира приехала в Москву на прием к стоматологу

Критик Соседов заявил, что Моргенштерну ничего не будет по возвращении в РФ

10-летняя дочь Тимати снимется в одном сериале с Павлом Деревянко

Уимблдон

Елена Рыбакина впервые в 2024 году сыграла на Уимблдоне

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

СЕНСАЦИЯ О ДЕЛАХ ЖУРНАЛИСТОВ ГОЛУНОВА И САФРОНОВА.

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

ДТП с пострадавшим на автодороге «Казань -Буинск-Ульяновск- подъезд к г.Самара»

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”