ЕС остался на обочине: БРИКС ликвидирует G7. Когда это произойдет?

Оторвавшийся вагон поезда на МЦД-3 убрали вспомогательным локомотивом

Агропромышленный колледж в Старом Череке собрал финалистов федерального чемпионата

Белгородская область вошла в топ-20 регионов по экономическому потенциалу

Женская сборная России по фехтованию на рапирах победила на Играх БРИКС

Итоги командного первенства Игр БРИКС-2024 среди рапиристок подвели в Казани 21 июня, сообщила пресс-служба Федерации фехтования России. Победительницей турнира ожидаемо стала сборная России. В ее составе выступали Марта Мартьянова, Анна Соловьева, Владислава Пенюшкина и Полина Волобуева. В финале российские фехтовальщицы одержали верх над сборной командой Белоруссии со счетом 44:28. Бронзовые медали завоевала сборная Индии, выигравшая матч за третье место у команды Бахрейна со счетом 45:14....

6 необычных фактов о том, как кишечник влияет на всё тело

СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывает содействие студентам Высшей инженерной школы

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

Казань

В Казани прошел фестиваль осознанного развития «Я тебя вижу»

Замок Пугачевой в деревне Грязь оценили в 11 млн рублей

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Алсу отказалась от предложения мужа сохранить семью: "Развод состоится"

В Уфе новую улицу назовут в честь Федора Шаляпина

Карен Хачанов

Хачанов и Калинская выступят на турнире в Вашингтоне, который пройдет во время Олимпиады

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Московским молодоженам рассказали, во сколько обойдется организация свадьбы в разных регионах

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”