«Золотая валюта» и аналог ООН: как БРИКС будет выстраивать многополярный мир

Сабантуй в Москве состоится 6 июля

В Петербурге открывается Международный фестиваль «Мир классического романса»

В аэропорту Казани не стали комментировать повышение тарифов на парковку

Сборная России досрочно выиграла медальный зачет Игр БРИКС. А вот на каком месте находится сборная Беларуси

Российская сборная обеспечила себе первое место в медальном зачёте Игр БРИКС 2024. Россия останется лидером вне зависимости от результатов тех соревнований, которые ещё не завершились. Дело в том, что на счету россиян 173 золотые медали, сообщает ТАСС. И ни одна из остальных команд уже не сможет обогнать сборную РФ по числу высших наград. Медальный зачёт Игр БРИКС 2024 Список возглавляет сборная России. Кроме 173 высших наград, россияне завоевали 101 серебряную медаль и 69 бронзовых медалей.

Ледяная ловушка: доктор Кутушов рассказал про опасность мороженого в жаркую погоду

Команда Сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала победителем эстафеты ГТО железнодорожных игр «Мы вместе»

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Казань

В Казани прошел фестиваль осознанного развития «Я тебя вижу»

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Баста, Ольга Бузова, МОТ, Клава Кока, Mary Gu, Ramil’ и Dabro удивили выпускников концертами-сюрпризами

Замок Пугачевой в деревне Грязь оценили в 11 млн рублей

Рейтинг WTA. Калинская дебютировала в топ-20

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

МЖД: из-за саморасцепа вагонов поезда «Иволга» у Кратова никто не пострадал