В Ростове на базу данных со всех кладбищ города потратят 5,5 млн рублей

«Маяк веры», святой источник и место тишины: чем интересно Новоиерусалимское подворье

Шпажисты из Звенигорода завоевали 4 золотые медали на играх БРИКС

OneTwoTrip: россияне в первом полугодии чаще путешествовали за границу

Подмосковные легкоатлеты выиграли четыре медали на играх стран БРИКС

Подмосковные спортсмены выиграли две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали соревнований по легкой атлетике на международных играх БРИКС. Турнир проходит ​с 14 по 17 июня в Казани. Лучшей в беге с препятствиями на дистанции три тысячи метров стала спортсменка из Подмосковья Екатерина Ивонина. Второе место завоевала Анна Тропина, а третье место заняла спортсменка из Белоруссии Татьяна Шабанова. ​Золото в мужской эстафете четыре по 100 метров выиграл атлет из Московской области Андрей Лукин в составе сборной России.

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

Продолжая добрые традиции: отель Yalta Intourist подарил праздник воспитанникам подшефного центра

Hermès, коллекция menswear весна-лето 2025

Ледяная ловушка: доктор Кутушов рассказал про опасность мороженого в жаркую погоду