Президент Кубы Диас-Канель поднялся на борт российского корабля

Президент Кубы посетил российские корабли в порту Гаваны

Три дня звезды в прыжках в воду будут биться за медали Игр БРИКС в Казани

Красноярские легкоатлеты стали лучшими на чемпионате России

На чемпионате России красноярские легкоатлеты стали лучшими. Соревнования прошли в Сочи на стадионе им. Славы Метревели. В краевом Минспорта отметили, что в этом году турнир — это также отборочный этап перед международными соревнованиями «Игры стран БРИКС», которые пройдут в июне в Казани. Красноярский край на соревнованиях представлял 19-летний спринтер Константин Крылов. Он пробежал 100-метровку за 10,28 секунды и выиграл золото. Также первое место заняла 27-летняя Кристина Макаренко. Девушка представляла не только наш край...

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Proenza Schouler Pre-Fall 2024

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Real Commando Shooting 3D 6.0

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Динамо

Сотрудники Дмитровского ОВО Росгвардии по Московской области приняли участия в спортивном празднике Динамо

Казань на Ria.city

Казань

«Он приехал за мной в клуб. И всё, с этого момента мы начали жить вместе». Оксана Самойлова рассказала о знакомстве с Джиганом в эфире «Шоу Воли» на ТНТ

Цискаридзе заявил, что вывел на сцену Волочкову и способствовал ее славе

Шоумен Барецкий: у нас с Моргенштерном будет концерт 28 июня

Концерт к юбилею Пушкина проведут в Культурном центре «Интеграция» на Саянской

Серена Уильямс

Серена Уильямс побывала на премьере фильма, названного в честь неё

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

На первых кругах второй гонки в городе Н машину Артемия Мельникова развернул другой пилот и произошло столкновение