Новости Казани

Родители выпускников требуют принять меры после скандала в Воронеже

Казанцы придержали титул у себя // УНИКС обыграл ЦСКА в четвертом матче финала и продлил серию

До плюс 50 градусов: Каким городам России грозит аномальная жара летом 2024 года. Опубликован список

Шайхутдинов выступил перед слушателями школы юристов в Университете Иннополис

150 тысяч россиян и жители ещё 15 стран участвовали в массовом спортивном забеге

Масштабное спортивное мероприятие объединило всю Россию, пишет «Российская газета». «ЗаБег.РФ» состоялся накануне, 19 мая. Его ключевой дистанцией стал полумарафон, длина которого превышает двадцать один километр.

Во всех одиннадцати часовых поясах страны старт ему дали одновременно — в девять утра по московскому времени. Кроме того, спортсмены могли выбрать другие дистанции — десяти- или полуторакилометровую. Организаторы забега не ограничились российской территорией — старт One Run дали в пятнадцати странах.

Улыбка сделала слушателя «Юмор FM» миллионером

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе