Сразу два смертельных ДТП произошло в Оренбургской области 31 мая. Погибли 3 человека

Выставка «Кремли России — взгляд художника» открылась в Нижегородском кремле

Al Mayadeen: БРИКС готова предложить альтернативу в случае краха доллара

Дабл-дабл Рейнольдса с 30 очками помог УНИКСу обыграть «Локомотив-Кубань» и выйти вперед в серии

УНИКС находится в одной победе от выхода в финал Единой лиги ВТБ. В Казани завершился пятый матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС принимал «Локомотив-Кубань». Гости уверенно начали встречу и повели со счетом 25:21. К большому перерыву кубанцы вели со счетом 44:36. Во второй половине УНИКС сумел прибавить и уже в третьей четверти сократил отставание до минимума — 57:58. В заключительной четверти на паркете шла плотная борьба, в ходе которой удача в итоге улыбнулась казанцам — 81:78.

Ozon открывает новый фулфилмент-центр в Ставрополье

Елена Шерипова: самые модные головные уборы на лето

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Всеармянский союз «Гардман-Ширван-Нахиджеван» осуждает лживое заявление президента Азербайджана Алиева

Касаткина о романе Синнера и Калинской: рада, больше ничего не хочу говорить

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

"Конец лета подложит россиянам свинью": новый прогноз погоды на три месяца

Окно возможностей: в Томске обсудили будущее микроэлектроники

Волонтеры Президентской академии в Санкт-Петербурге вносят свой вклад в развитие и повышение доступности спорта для граждан

В исторических парках покажут любимые мультфильмы от СТС Kids ко Дню защиты детей