Семь поездов задержаны в Свердловской области из-за снегопадов

Патриарх всея Руси Кирилл проведет пасхальную вечерню с Казанской иконой

Итексез итекчеләр, яки легендар көрәшче Данил Галиев истәлегенә уздырылган бәйге

«Белогорье» победило в первом матче за 3-е место Суперлиги

Белгородский волейбольный клуб одолел новоуренгойский «Факел». Первый матч серии за 3-е место команды провели 23 апреля в Туле. Белгородцы в полуфинале Суперлиги в четырёх матчах уступили московскому «Динамо», а газовики – в трёх «Зениту-Казани».В первой партии белгородцы вышли вперёд после атаки Георгия Заболотникова – 9:6. В середине сета расстояние между командами увеличилось до пяти пунктов – 16:11. Завершил партию подачей в аут Вадим Юцевич – 25:18.Во втором сете «львы» повели 8:4, атака Павла Тетюхина сохранила разрыв в счёте – 14:10.

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Татарстан

Минниханов обсудил с лидером Гвинеи-Бисау его возможный визит в Татарстан

Казань

Мощный снегопад вызвал перебои в электроснабжении в нескольких регионах России

Спартак

Саша Илич привез в Россию автобус! «Пари» НН с новым тренером добыл нулевую ничью со «Спартаком»

Казань на Ria.city

Казань

Казанский танцевальный коллектив «Акцент» победил в международном конкурсе в Москве