В барнаульском аэропорту возобновили рейсы до Казани

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Синоптики Татарстана предупреждают о заморозках до -5 градусов и сильном ветре

Пензенцы завоевали три медали на чемпионате России по плаванию

Три медали оказалось в копилке сборной Пензенской области по итогам чемпионата России по плаванию, который проходил в Казани.

Александр Харланов завоевал золото на дистанции 200 м баттерфляем. Его результат – 1 минута 55,77 секунды. Второе место занял представитель Самарской области Александр Кудашев (1 минут 55,93 секунды), третье – Роман Шевляков из Санкт-Петербурга (1 минута 57,83 секунды).

Ирина Кривоногова дважды становилась третьей – на 200-метровке и 400-метровке комплексным плаванием.

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Российская империя в фото 40

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Май спрогнозировали россиянам синоптики

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Мама Тимати выложила фото рэпера с сыном

Кудрявцева про Киркорова: «Его ягодицы обсуждают больше, чем мое лицо»

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

Даниил Медведев

Даниил Медведев снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде из‑за травмы

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Продвижение новых песен с высоким результатом

ЛЭТУАЛЬ: развитие в регионах России

Компания BelkaCar нарастила выручку до 5,3 млрд по результатам 2023 года

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении