Юные художники Детской школы искусств отмечены дипломами международных конкурсов

Российская авиакомпания увеличит частоту полетов из Москвы в Анталью до 45 рейсов в неделю

Серию лекций «Многоликая Россия» прочитали алжирским студентам

Брянский пловец Илья Бородин выиграл двухсотметровку на чемпионате России

В Казани проходит чемпионат России по плаванию. Во второй день соревнований золотую медаль на своей коронной дистанции завоевал брянский пловец Илья Бородин.

Воспитанник брянской СШОР «Дельфин» финишировал на дистанции 200 метров комплексом с результатом 1 минута 57,86 секунды.

Чемпионат продлится до 19 апреля, и у брянского спортсмена еще будут заплывы. Кстати, на предыдущих крупных соревнованиях – чемпионате ЦФО – Илья выиграл три золотые медали.

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Я не пью алкоголь вообще: Анастасия Волочкова резко ответила на слухи об алкоголизме

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Татарстан

Инвалидность на продажу и завышение взяток: в Казани прокурор прописал медикам «лечение» в 26 лет колонии

Татарстан

Пензенская область вошла в число 10 регионов, где «Пятерочка» и Российский Красный Крест запустили пилотный проект «Уголки здоровья»

ЦСКА

ЦСКА обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге впервые за 13 лет

Казань на Ria.city

Казань

Депутат Госсовета РТ Нигматулин возглавил реготделение партии «Новые люди» в Татарстане

Совместный Дуэт с Певцом. Запись совместной Песни.

«Отказывался по надуманной причине»: певец ЮрКисс обвинил SHAMANа во лжи

ЮрКисс о черных списках «Русского Радио»: как туда попали SMAMAN, Тимати и Егор Крид

В Москве почтили память певца Рената Ибрагимова

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году