Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

МИР-ТУР-МАЙ. Однодневное путешествие в Красноярском крае на электричке

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Волейбольный «Енисей» вышел в четвертьфинал суперлиги

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Волейболисты красноярского «Енисея» в ответном матче 1/8 финала Суперлиги в Минске обыграли белорусскую команду «Шахтёр» из Солигорска со счетом 3:1 (25:22, 28:26, 22:25, 25:19) и оформили выход в четвертьфинал. Напомним, в первой игре красноярцы на своей площадке одержали победу 3:1, поэтому в гостях достаточно было выиграть две партии, чтобы пройти в следующий этап. Сибиряки справились с этой задачей, вытянув тяжелый второй сет, а затем выиграли и весь матч.

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отдых во имя открытий

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Казань

Татарстан

В Казани заложили первый камень реабилитационного центра для инвалидов-колясочников

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Казань на Ria.city

Казань

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде