Третье место на первенстве России по кикбоксингу завоевала спортсменка из Жуковского

В Дагестане обсудили ход весеннего призыва

РОСГВАРДЕЕЦ ИЗ ДАГЕСТАНА СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ОБЩЕСТВА «ДИНАМО» ПО СТРЕЛЬБЕ

Число бронирований россиянами отелей в Крыму на июль выросло на 56% за год

Юная великолучанка попала в резерв национальной сборной по кикбоксингу

Великолукская спортсменка Виктория Табанакова стала бронзовым призером первенства России по кикбоксингу в разделе лоу-кик. Об этом сообщили в группе клуба единоборств «Отечество — Псковская область». Соревнования проходили в городе Каспийск Республики Дагестан.

Великолучанка в полуфинале встретилась с чемпионкой мира по боксу-2023, двухкратной чемпионкой мира по тайскому боксу, чемпионкой России по ММА →

Звуковые щетки для детей RL 035 Kids Pink от Revyline в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Екатеринбурге

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России