В Дагестане осудили восемь человек за уклонение от таможенных платежей

В Каспийске силовики провели обыск на даче задержанного замминистра обороны РФ Тимура Иванова

Тульский "Арсенал" сохранил четвертое место в турнирной таблице после матча с "Торпедо"

Мама пропавшей в Дагестане студентки из Ростова поздравила дочь с днем рождения

Спортсмены из школы «Тагилстрой» победили в первенстве УРФО по кикбоксингу

Три дня подряд, с 14 по 17 марта, в Челябинске проходило традиционное Первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу. Воспитанники спортшколы «Тагилстрой» соревновались в дисциплинах «Лоу-кик», «Лайт-контакт» и «Поинфайтинг». Иван Березин взял 3 место в весовой категории 60 килограмм. Юный спортсмен выступал в дисциплине «Лоу-кик». В той же дисциплине, но в более легком весе в категории до 42 кг первое место среди девушке заняла Алена Романова. Среди парней этой весовой категории второе место занял Матвей Канонеров.

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Глава Дагестана Сергей Меликов

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Каспийск на Ria.city

Новости Дагестана
Каспийск

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Матч "Динамо" и тульского "Арсенала" рассудит Евгений Галимов

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года