Еще 2 округа Подмосковья присоединились к проекту по уходу за пожилыми и инвалидами

Московские прогулки, ч.30. Роскошные залы, по которым никогда не ходили цари

В России вспыхнули электростанции после атаки БПЛА

V класс пожарной опасности установился в 13 районах Воронежской области

Над 15 регионами России сбили более 150 беспилотников

Минувшей ночью 15 российских регионов были атакованы беспилотниками. Министерство обороны сообщило, что средства противовоздушной обороны сбили 158 БПЛА. Атаке подверглась в том числе Каширская ГРЭС, а на Московском нефтеперерабатывающем заводе начался пожар.

5 ...

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Спа-тур в Fish Point family resort

«585*ЗОЛОТОЙ» запускает новый сезон проекта об истории культовых мировых украшений

Динамо

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Кашира на Ria.city

Кашира

В Подмосковье три дрона ВСУ пытались атаковать Каширскую ГРЭС

Александр Розенбаум выступит в Пскове 18 сентября

US Open. Медведев сыграет на Арене Армстронга четвертым запуском, Мирра Андреева – третьим на Грандстэнде

Песня 1572 года

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Теннисист Рублев проиграл Димитрову в матче четвертого круга US Open

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Пожар на Московском нефтеперерабатывающем заводе: подробности (ВИДЕО)

«Повредил отдельно стоящее техническое помещение МНПЗ»: что известно о ночной атаке беспилотников на Москву

Губернатор Шапша: в четырех районах Калужской области сбили беспилотники