«Химия была, но мы расстались» – как фототерапия помогает обрести уверенность в себе после перенесенной онкологии?

Загруженность дорог Подмосковья составляет 4 балла вечером 6 августа

Вечерние пробки на дорогах Подмосковья 6 августа составили 4 балла

Велофестиваль объединил долголетов Каширы и Ступина

ИТОГИ XXI МЕЖДУНАРОДНОГО ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АБХАЗИЯ ОПЕН 2024»

Сухум. 8 августа 2024. Абхазия-Информ. В Сухуме в рамках XXI Международного шахматного фестиваля «Абхазия ОПЕН 2024», прошли три шахматных турнира «АПСНЫ 2024»: взрослый (турнир А) и два детских (до 9 лет, до 13 лет). В фестивале приняло участие 130 шахматистов всех возрастов, из всех регионов Абхазии, а также гости из России.

В турнире А в результате бескомпромиссной борьбы победителем стал Нефедов Сергей, второе место занял Сафин Роберт (Набережные Челны) и третьим – Иващенко Вадим (Ростов на Дону).

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Бесплодие, рак мочевого пузыря, фиброз печени: тропическая зараза добралась до наших широт, сильно напугав туристов

Акция-приглашение к чтению «Будь на волне – читай!»

Строительная отрасль Архангельской области: динамика рынка и перспективы заработка

Ura.ru: активисты добились отмены концерта Глеба Самойлова в Екатеринбурге

«Алла Борисовна жива, я с ней общаюсь»: Волочковой пришлось объясниться за пост в соцсетях

Концерт экс-солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова отменили в Екатеринбурге

Магдалена Френх

Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Торонто, одержав волевую победу над Френх

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Командующий Приволжским округом Росгвардии принял участие в религиозных торжествах в селе Дивеево