Уральская ТПП представила в Северном управленческом округе обучающие программы для промышленных предприятий
Проректор «Института регионального развития при Уральской ТПП» Юлия Сметанина приняла участие в выездном мероприятии министерства экономики и территориального развития Свердловской области в Северный управленческий округ Свердловской области.
Целью поездки представителя Уральской ТПП было не просто знакомство с промышленным потенциалом крупных северных городов Свердловской области, но и представление топ-менеджерам предприятий и главам администраций образовательного потенциала ИРР.
В...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.