«Слышали грохот»: обломки ракеты упали в Свердловской области

Обломки запущенной с Байконура ракеты нашли в Свердловской области. ФОТО

Пассажирам тагильской «Ласточки», ехавшим до Екатеринбурга стоя, вернули деньги

Итоги работы Областной наркологической больницы в первом квартале 2024 года

Краснотурьинская команда по тхэквондо заняла 13 призовых мест на Международном турнире «Кубок Северной Пальмиры»

Краснотурьинская команда сборной Федерации тхэквондо «Хваранг» недавно вернулась с престижных соревнований — Открытого кубка мира — Международного турнира «Кубок Северной Пальмиры», проходившего в Санкт-Петербурге. Команда из 11 участников заняла 13 призовых мест.

Неожиданный, но закономерный результат

Все призеры, завоевавшие пять золотых, пять серебряных и три бронзовых медали — воспитанники Артема Коваля, обладателя черного пояса 4 дан, что дает звание международного инструктора.

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск

Пермский край, Суксунский район

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!