На центральной площади Карачева посадили деревья

Более 180 спортсменов участвовали в масштабном лёгкоатлетическом забеге под Орлом

Мужчина погиб на пожаре в Карачеве

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Брянские гиревики привезли три медали с юношеского первенства России

В Санкт-Петербурге завершилось юношеское первенство России по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов из 40 регионов страны.

Брянскую область на турнире представляли 11 молодых силачей – воспитанников спортшкол Новозыбкова, Карачева и Дубровки, рассказали в региональном департаменте ФК и спорта. Общими усилиями брянцам удалось завоевать три бронзовые награды.

Владислав Харчевников и Глеб Лавринов стали третьими в весовых категориях до 73 и 85 килограммов.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24