Перед судом предстанет сбивший пенсионерку велосипедист из Карачева

Паводковая ситуация в Брянской области

Мужчина погиб на пожаре в Карачеве

Три медали завоевали брянские гиревики

Три медали завоевали брянские гиревики на Первенстве России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Санкт-Петербурге прошло Первенство России по гиревому спорту. В турнире участвовали юноши и девушки от 14 до 18 лет. В сборную Брянской области вошли 11 спортсменов из Новозыбкова, Карачева и посёлка Дубровка. В весовой категории до 73 кг третье место занял Владислав Харчевников с результатом двоеборья в 213 очков. А в весовой категории до 85 кг брянец Глеб Лавринов на...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Карачев

Движение через переезд на станции Карачев в Брянской области ограничат

Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Карачев на Ria.city

Новости Брянской области
Карачев

На центральной площади Карачева посадили деревья

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

72-летнюю жительницу Карачева обвиняют в убийстве мужа

Чемпион Европы Михаил Стрелков победил в орловском забеге в Нарышкино

Более 180 спортсменов участвовали в масштабном лёгкоатлетическом забеге под Орлом