В Канашском районе легковушка сбила пешехода: женщину увезли в реанимацию
ГАИ Чувашии
В Канашском районе произошло ДТП. В результате него женщина-пешеход оказалась в реанимации. Обстоятельства аварии выясняются. Назначена проверка. Об этом сообщают в ГАИ Чувашии.
22 апреля около 07:30 в деревне Малые Бикшихи произошло ДТП. Водитель автомобиля "Лада Гранта", 33-летняя жительница деревни Старое Ахпердино, допустила наезд на 38-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате пешехода госпитализировали...