Жители Чувашии задавали вопросы Главе по телефону, в соцсетях и снимали видеоролики

В Чувашии 12-летний мальчик сломал челюсть при падении с электросамоката

Бывшие узники фашистских концлагерей вспомнили события военного детства

С наступлением дачного сезона в Чувашии увеличат количество пригородных поездов

Псковички стали победителями Кубка на призы олимпийской чемпионки по художественной гимнастике

Псковички, воспитанницы школы Ольги Давыдовой, стали обладателями золотых наград на межрегиональных соревнованиях «Кубок на призы олимпийской чемпионки Анастасии Максимовой». Старты прошли в Петрозаводске. Об этом сообщается в группе школы Ольги Давыдовой в соцсети «ВКонтакте».

Команда «Синергия» в составе Марии Железняковой, Виталины Голубевой, Анастасии Обидовой, Анастасии Канаш, Дарьи Герасёвой и Евы Юшкиной взяла золото по программе кандидатов в мастера спорта.

Также в личной...

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Глава Чувашии Олег Николаев

Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

Канаш

На обратном пути с вызова бригада скорой помощи спасла сбитого автомобилем мужчину

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Канаш на Ria.city

Новости Чувашии
Канаш

В Чебоксарах задержали жителя Канашского округа, подозреваемого в грабеже

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту

В преддверии 555 - летнего юбилея Чебоксар стартовал городской проект «Один день в столице»

Житель Чувашии хотел разбогатеть на инвестициях, но получил только долг в 13 миллионов рублей

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске