Илья Авербух поделился с предпринимателями свердловских городов историей создания своего бизнеса

Кулацкая ссылка. 6

Замглавы ФСИН заступился за убийцу байкера в Екатеринбурге. ДОКУМЕНТ

Новости футбола от Виталия Пономарева

Первенство области среди юношей ДО 18 ЛЕТ

9 августа наша команда СШ «Богатырь» возобновила участие в турнире группы «Б» матчем против «Высокогорца» в Нижнем Тагиле. И неплохо начала: в первом тайме забила 2 гола (на 13-й минуте – Данил Биктимиров, на 40-й – Дмитрий Мизгирев). Но Дмитрия удалили и оставшись без своего главного бомбардира «богатыри» пропустили 2 гола во втором тайме – на 60-й и 66-й минутах. В итоге ничья – 2:2.

11 августа «богатыри» принимали команду из Екатеринбурга – СШ «Урал».

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Чудеса в океане

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Тимати

Пользователи Сети пришли в восторг от скрытого таланта четырехлетнего сына Тимати и Анастасии Решетовой: «Малыш удивил»

Каменск-Уральский

Коммерсантъ

В Москве после рейда десяткам получившим гражданство России мигрантам выдали повестки в военкомат — «Коммерсантъ»

Каменск-Уральский на Ria.city

Новости Свердловской области

В Свердловской области общественники приняли участие в практическом занятии по безопасности дорожного движения

Фестиваль памяти Виктора Цоя пройдёт в Пскове сегодня

Hummer Элджея насобирал 52 штрафа за полгода и установил абсолютный рекорд

Достоверный источник намекает на скорое появление Снуп Догга в Fortnite

Фестиваль памяти Виктора Цоя в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ

Янник Синнер

«Реал» не смог обыграть «Мальорку», Синнер в финале турнира в Цинциннати. Главное к утру

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!