К 90-летию Екатеринбургского отделения Союза писателей России создана книга «Что в имени моем… Диалоги о литературе»

В Арамиле новую туристическую тропу «Исетский бор» откроют 28 апреля

Скелет человека нашли на берегу реки в Свердловской области

Пьяный медик рвался сделать МРТ ребёнку: На помощь пришёл врач - стало только хуже

Футболисты «Малахита» - на четвертом месте

Завершился чемпионат Свердловской области по мини-футболу среди мужчин, в котором приняла участие команда «Малахит» из Асбеста.

Игры проходили в Каменске-Уральском и Ревде с 25 ноября по 7 апреля. 18 команд распределили в две группы. Асбестоццы, проиграв 0:5 чемпиону, команде ЗиК из Екатеринбурга, крупно обыграли команду Металлург (Ревда), со счётом 16:1, (первая игра 1:1). По итогам турнира асбестовцы заняли четвертое место, отправив в ворота соперников 89 мячей за 18 матчей.

...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Природа России 81

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

VIP

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде