На заводе в Каменске-Уральском внедрили уникальную совместную разработку ученых и металлургов

"Стоял у истоков трансплантологии". В Екатеринбурге скончался завотделением областной больницы

Пьяный медик рвался сделать МРТ ребёнку: На помощь пришёл врач - стало только хуже

Доступный спорт — «Единая Россия» организует летний спортивный марафон

Хоккейная команда «Кристалл» из Нижнего Тагила вышла в плей-офф

Хоккеисты «Кристалла» из Нижнего Тагила, которые впервые выступали на первенстве Свердловской области среди взрослых команд, сумели пробиться в плей-офф. Тагильчане финишировали на четвертом месте. В заключительном турнире им пришлось сражаться с командой СКА из Екатеринбурга. Наши хоккеисты смогли открыть счет. Первым отличился Павел Нуртинов. Вторую шайбу забил Роман Киндышев. Это произошло в начале третьего периода. В результате игры счет составил 2:5 не в пользу тагильчан. Однако «Кристалл» смог набрать 17 очков...

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Каменск-Уральский на Ria.city

Новости Свердловской области
Каменск-Уральский

Пьяный медбрат пытался сделать МРТ 10-летнему ребёнку: скандал в горбольнице №3 Каменска-Уральского

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24