Куда поехать с детьми, чтобы познакомиться с народной культурой и освоить ремесла

Свидетель Великой Отечественной войны помог открыть памятную табличку в Калужской области

В Калуге на маршруте № 20 интервал движения автобусов сократится

Хоккеисты из Калуги одержали вторую победу подряд

Спортсмены ХК «Калуга» вновь обыграли соперников из клуба «Воевода» в Подольске.

Первая встреча в рамках нового сезона Национальной молодежной хоккейной лиги закончилась победой калужан. Во второй день победа также досталась нашей команде.

К концу второго периода счет был 0:3 в пользу «Воеводы». Однако третий в третьем периоде калужане не только сравняли счет, но и обошли соперников. Игра завершилась со счетом 4:3.

По итогам шести игр региональная...

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Егор Шип

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Калуга на Ria.city

Новости Калуги
Калуга

Калужские и обнинские футболисты провели благотворительный турнир в поддержку Курской области (видео)

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

В Китае стартовали масштабные гастроли Мариинки

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс призвал изолировать Израиль

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

В Ульяновской области пересматривают прогнозы развития и активизируют сотрудничество с Беларусью

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

В Нижегородской области стартовал финальный этап XIV Всероссийских летних сельских спортивных игр